Ugreen 60355 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Grigio, Metallico M.2
Ugreen 60355 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Grigio, Metallico M.2
Esaurito
Prezzo normale
42,95 €
Prezzo di vendita
42,95 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 42 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
Archiviazione
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, Serial ATA III |
| Capacità massima di memoria | 2 TB |
ConnettivitÃ
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Numero di USB | 1 |
| Cavo USB integrato | No |
Design
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Grigio, Metallico |
Prestazione
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
Gestione energetica
| Tipologia alimentazione | USB |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 12 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento