Modulo Led UGR 16 Bianco Neutro 15W 30-40V 400mA 150LM/W Per Pannello Led Modulare FP6060 FP30120
Modulo Led UGR 16 Bianco Neutro 15W 30-40V 400mA 150LM/W Per Pannello Led Modulare FP6060 FP30120
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice SKU | FP0015N |
| Voltaggio Input | DC30-40V 400mA |
| Potenza Nominale | 15W |
| Luminosità | Circa 2300 Lumen |
| CRI | RA>90 |
| Angolo Luce | 80 Gradi |
| UGR | <16 |
| Colore | Bianco Neutro 4500K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Misura | 480mmX40mmX13mm(LXWXH) |
| Durata | >30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Compatibile | FP6060C,FP6060N,FP30120C,FP30120N |
| Nota bene |
Per Alimentare diversi numeri di Moduli Led Si consiglia diversi led driver:
|