Lampada Led E27 Anti Zanzara Repellente 8W A60 AC110V 220V CCT 1800K 3800K 5800K 3 In 1 Triled B8WYMR
Lampada Led E27 Anti Zanzara Repellente 8W A60 AC110V 220V CCT 1800K 3800K 5800K 3 In 1 Triled B8WYMR
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | TRILED |
| SKU | LC2708W |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC90-264V 5060Hz |
| Potenza | 8W |
| Luminosità | 880lm(5800K),650lm(3800K),385lm(1800K) |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Colore | CCT (1800K,3800K,5800K) |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 110mm |
| Durata | 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Funzione antizanzare solo nel raggio della luce 1800K |