Lampada A Led E27 CRI 95 G45 5,5W 470LM Caldo 2700K Forma Sfera Bulbo Pallina SKU-7491
Lampada A Led E27 CRI 95 G45 5,5W 470LM Caldo 2700K Forma Sfera Bulbo Pallina SKU-7491
Esaurito
Prezzo normale
9,77 €
Prezzo di vendita
9,77 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 9 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC27957C |
| Attacco | E27 G45 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5,5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>95 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 45mm ,Lunghezza Totale 82mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | CRI>95 Alta Resa Cromatica |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento