Kit Mini RGB Rock Light Bluetooth APP Sensore Musica Con 8 Luci Led 12V 24V IP68 Sottoscocca Per Jeep Off Road SUV Barca
Kit Mini RGB Rock Light Bluetooth APP Sensore Musica Con 8 Luci Led 12V 24V IP68 Sottoscocca Per Jeep Off Road SUV Barca
Prezzo normale
47,00 €
Prezzo di vendita
47,00 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (8)
Guadagna 47 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0888 |
| Voltaggio | 12V e 24V |
| Potenza | Ogni Lampada 9W (3WX3) |
| Numero Lampada | 8 |
| Colore | RGB |
| APP | RGB Remote |
| Compatibile | Android e iOS |
| Funzione | Bluetooth |
| Dimensione |
|
| Sensore Musica | Si |
| Impermeabilita | IP68 |
| Vita | > 30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -10°C --- +60°C |
| Accessori | Si |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento