Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per BMW Serie 3 F30 320 328 330 340 335 ActiveHybrid 3 2013-2015
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per BMW Serie 3 F30 320 328 330 340 335 ActiveHybrid 3 2013-2015
Ultimi pezzi disponibili (1)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1013W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 180mmX46mmX9mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|