Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
Ultimi pezzi disponibili (4)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1073Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX31mmX34mm Triangolo |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|