Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Fume Mercedes Benz Sprinter W906 VW Crafter 2006
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Fume Mercedes Benz Sprinter W906 VW Crafter 2006
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN2626 |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 106mmX46mmX10mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
Mercedes Benz Sprinter W906 2006 e VW Crafter 2006 |