Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Range Rover L322 2002-2012 OEM XGB500020A
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Range Rover L322 2002-2012 OEM XGB500020A
Ultimi pezzi disponibili (3)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3145 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | Diametro 46mm,Spessore 13mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|