Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mercedes Benz W211 Classe E E320 E350 E550 E63 AMG
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mercedes Benz W211 Classe E E320 E350 E550 E63 AMG
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3406 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 170mmX33mmX42mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|