Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Ford F-150 Raptor OEM 9L3Z17E748BA 9L3Z17E749BA
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Ford F-150 Raptor OEM 9L3Z17E748BA 9L3Z17E749BA
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 3 Giugno e il 5 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3231 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 160mmX28mmX12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|