Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume BMW E46 1998-2001 OEM 63132228592
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume BMW E46 1998-2001 OEM 63132228592
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3101 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 95X21X22mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|