Connettore Giunto Forma T Destro Colore Nero Per Barra Sistema Binario Trifase CB40203
Connettore Giunto Forma T Destro Colore Nero Per Barra Sistema Binario Trifase CB40203
Prezzo normale
15,58 €
Prezzo di vendita
15,58 €
Prezzo normale
15,58 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 15 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CB40233R |
| Lato | Destro |
| Dimensione | 105x65mm |
| Peso | 160g |
| Elettrificato | trifase (4 fili) |
| Colore | Nera |
| Corrente Carico Massimo | 16A |
| Compatibile | Binario Trifase (SKU:CB40203) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento