Applique Led Da Parete 6W Caldo 3000K Carcassa Nera Doppio Illuminazione Up-Down IP54 SKU-218615
Applique Led Da Parete 6W Caldo 3000K Carcassa Nera Doppio Illuminazione Up-Down IP54 SKU-218615
Prezzo normale
59,16 €
Prezzo di vendita
59,16 €
Prezzo normale
59,16 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 59 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8615C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 540 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta,UP-DOWN |
| Angolo | 150 Gradi |
| Numero di Led | 6 Power Led Da 1W |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP54 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 170X40X80mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento