Alimentatore Ultra Slim Sottile 30W 12V Snappy SNP30-12VF-2 Trasformatore CV Per Striscia Led Profili Alluminio
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 22 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
  • Consegna tra il 19 Maggio e il 21 Maggio
  • Reso entro 30 giorni
  • Garanzia 2 anni
  • Spedizione gratuita
  • Acquisti 100% protetti con BravoSafe
  • Venduto e spedito da Mitepek
Descrizione
Marca
SNAPPY
Modello
SNP30-12VF-2
Tensione Input
200-240V 50/60Hz
Tensione Output
12V DC
Corrente
2.5A
Potenza
30W Massimo
Corrente Costante
NO
Tensione Costante
SI
Dimmerabile
NO
Grado di protezione
IP20
Dimensione 250*30*16.5mm(L*W*H)
Peso 120g
Omologato CE e Rohs
SI
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa