24V Bobina Striscia LED Neon Flex Bianco Freddo 6500K 10 Metri IP65 10W/M Tagliabile
24V Bobina Striscia LED Neon Flex Bianco Freddo 6500K 10 Metri IP65 10W/M Tagliabile
Esaurito
Prezzo normale
93,76 €
Prezzo di vendita
93,76 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 93 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | SL240810F |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC24V |
| Potenza Nominale | 100W (10W/Metro) |
| Potenza Effettiva | 70W (Assorbe circa 2,9A a DC 24V ) |
| Luminosità | 10000 Lumen Striscia led Nuda e 3600 Lumen Dentro Guaina |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 1200 smd 2835 (120 led SMD/ metro) |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6500K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Con Clip Di Plastica Senza Biadesivo |
| Misura | 10000mmX12mmX6mm(LXWXH) |
| Durata | > 30000 ore |
| Obbligo Dissipatore | NO |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Tagliabile DOVE VUOLE |
| Accessori Acquistabile A Parte |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento