Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Audi A3 S3 A4 S4 B6 B7 B8 A6 8N0949127A
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Audi A3 S3 A4 S4 B6 B7 B8 A6 8N0949127A
Ultimi pezzi disponibili (6)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1022Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|