Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 5 6 Passat Sharan Lente Fume Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 5 6 Passat Sharan Lente Fume Arancione
Ultimi pezzi disponibili (4)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3975 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 190mmX42mmX22mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|