Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 4000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8212
Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 4000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8212
Prezzo normale
52,35 €
Prezzo di vendita
52,35 €
Prezzo normale
52,35 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (3)
Guadagna 52 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8211N |
| Modello | VT-704 QUADRATO |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 440 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | 4 Lati |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco NEUTRO 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 150X150X50mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento